Ода собачьему бульвару. Кисловодск пр. Ленина

   
 Собачий бульвар утопает в цветах,
 Иду по нему я, как в розовых снах:
 Цари,балерина,кобылы стоят,
 Нарзан наливают,фонтаны журчат.

 На листьях застыли капли росы,
 Послушай, собачка: ты ссать не спеши,
 Цари пусть скорее подпишут Указ,
 Городом кислой воды назовут они нас.
 
 Проложат дороги, построят дома,
 Посадт аллеи, а уж тогда:
 Гуляйте собаки под каждым кустом,
 Никто вас не тронет- это ва дом!
 
 Собачий бульвар утопает в цветах,
 Иду по нему я,как в розовых снах...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →