Опять про кофе

Опять про кофе? Отчего бы нет,
Когда он пахнет счастьем неизменно.
Сварить в дорогу и купить билет
В края, где белым пледом греет землю

Зима. Февраль, очередной февраль,
И память, знаешь, вовсе не тускнеет.
Когда-нибудь ты для меня сыграй.
Сегодня, завтра, через год… успеем.

А жизнь идёт, она полна чудес,
Хоть мир летит к чертям под грохот пушек,
Есть рядом счастье, мне не скучно без.
«Привет» бы иногда, ещё бы лучше.

А жизнь идёт, и есть куда расти,
И есть кого любить, кому присниться.
Опять февраль. И надо б отпустить,
Но вдохновляет. Как флэт уайт с корицей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →