Даёшь мужское лето!

Чёртику Из Коробочки
http://www.stihi.ru/2007/09/13/125

Мож петицию Богу напишем,
Чтобы в этом вопросе помог?
Бог и чёрта обязан услышать…!
Он иначе какой, к чёрту, Бог…?

А неплохо бы лето мужское…,
Где-то так…, под конец ноября!
Ну, блин, чёртик…! Придумал такое…!
Уважаю тебя я не зря…!

Петицию написать – это пол беды!
А как он нам аудиенцию назначит???
Что-то не испытываю особого желания представиться.
Весь в сомнениях!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →