Был Гений очень рад и... слопал всё подряд!

http://www.stihi.ru/2008/01/09/196
Инесса Федина Продолжение

Кабы каждый сон, да в рУку,
Муж твой, милую супругу,
Хрен из дому б отпустил.
Поэта бы того убил.
Тебя бы он не убивал,
Но, ноги б точно обломал.
Чтобы не шлялась па паэтам,
Ему ведь, наплювать на это.
Ведь это ясно, что Стихира,
Нас может всех пустить по миру.
Но разве мы в том виноваты,
Что мы торчим здесь. Мы ж – фанаты!
Блаженные…! Что с нас возьмешь…?
Сюда лишь только занырнёшь,
И, …останавливаешь время.
Нас много! Мы – Стихиры племя…!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →