Время...

Успокаиваю время, успокаиваю сам себя.
Не трогаю мысли,что в темя скребуться,
но,жизнь, по старому вновь любя,
стараюсь в ней на мгновенье забыться.
Рискую продлить тяжесть зимних я снов,
в которых устал ошибаться,
и к тем ошибкам давно я готов,
в которых мне нужно клястся..
Но, вот мы стремим наши мысли вперед,
кто правит за нас Бог иль время?
Иль дождь эту землю благую зальет,
иль грохот земли все изменит?
Карабкаюсь я через время к концу,
и чуда не жду, что случится,
Но, я приду с Лидой снова к венцу,
что бы вновь с церквью сроднится...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →