Сказать хочу спасибо февралю

Сказать хочу спасибо февралю –
Ведь воздух за окном почти весенний!
Я это время искренне люблю
Еще за то, что голубеют тени,

И сумрак исчезает по утрам,
И с каждым днем мне верится сильнее,
Что доброй вестью ветер полон сам,
Лишь от того, что стали дни длиннее.

Что по утрам щебечут воробьи
И голуби воркуют под стрехою,
Готовя семьи новые свои
Ко встрече с наступающей весною.


Рецензии
Очень славное, лирическое! Понравилось

Татьяна Шишмарина   14.02.2023 11:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →