Песенка про бабушек и мам

Зиме никак не хочется на Север уходить.
Попросим наше солнышко поярче нам светить!
Чтоб ручейки весенние звенели тут и там.
А мы споем вам песенку про бабушек и мам...

Запели пташки славные,
Морозов не боясь.
А мы поем о главном вам
Смеясь и веселясь.
Пусть даже небо хмурится-
Не старашен тот мороз.
Бабуля с мамой жмурятся
Счастливые от слез!

Родные и любимые,
Мы любим вас всегда!
Пусть обойдут вас мимо
Все печали, холода!;
Хоть лучики морщинками
Расходятся от глаз,
Весенними картинками
Пусть радует Весна!





Продолжение следует...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →