Ты нужен всем!

Эхо на «Ода огурцу» (Людмила Иконникова)http://stihi.ru/2023/01/29/128

Как радуешь меня ты, огурец!
Пупырышки твои я обожаю!
Ты просто прелесть, да и молодец!
Как без тебя жить? Не представляю!

Ты нужен всем! Хрустящий и солёный,
И с опохмелки твой рассол хорош!
И в свежем виде ты пока зелёный,
В салат и на окрошку подойдёшь!

Да ты волшебник! Кожу освежаешь,
И молодишь и нет тебе цены!
Любимчик всех и ты прекрасно знаешь,
Что поголовно все в тебя мы влюблены!


Рецензии
Против пупырышек возражать трудно:))
________________________
Доброго вечера!

Вячеслав Знакомый   10.02.2023 17:01     Заявить о нарушении
Слава! Добрый день!

Значит тоже любовь е огурцам!?)))

Ольга Ганжа 3   12.02.2023 13:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →