Мы с тобою не виделись век...

Мы с тобою не виделись век,
Теребит память душу продрогшую.
Где ты? - мой дорогой человек,
Как живёшь ты сегодня хорошая?!

Как бегут безвозвратно года,
И бывает порой жизнь сурова.
А душа вопреки - молода,
И теплом поделиться готова.

Не оглядывайся на дожди,
Нет, не вечна зима и метели.
Если сердце забилось в груди,
То, "надежда" стучит в твои двери.

Мой любимый, родной человек,
Не сомкнуть глаз уже до утра.
Мы с тобою не виделись век,
А расстались как будто вчера...


Рецензии
"Мы с тобою не виделись век,
А расстались как будто вчера..." !!!
Так трепетно и так бережно гладят Ваши строки ту, дороже которой не отыскать на всей земле...
!!!
Здравствуйте, Миша!
Тронули Ваши искренние душевные стихи!
📝
Спасибо!
💌
Неизменно с самыми тёплыми чувствами и пожеланиями,

Ариша Сергеева   17.02.2023 23:39     Заявить о нарушении
Доброго и радостного Вам дня, Прекрасная Аришенька!С большим удовольствием прочитал Ваш отклик.
Спасибо большое! Тепла и уюта Вашей доброй душе.
Неизменно Ваш...

Михаил Файнбух   18.02.2023 13:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →