Я верю этой тишине..

Я верю этой тишине,
Она меня покоем нежит.
Читает книги при Луне,
И уличными фонарями брезжит.
В ней столько смысла,
             столько средств
От суеты и одиночества,
Что дым над озером,
           как розовый венец,
Чего-то вечного..Чьего-то творчества.
И всё другое не имеет сил
Его создания безмерного..
Для тех,кто верил и просил
Укрыть от мира суеверного,
Он будет этой тишиной,
Слепой надеждой и спасением..
И там,где горькой полосой
Прошло сомнение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →