Цветут в овражке абрикосы

Людмила Кузнецова
http://www.stihi.ru/2007/04/27-2828

Цветут в овражке абрикосы,
Как жаль, что скоро отцветут –
Исчезнут под горой отбросов,
Что люди сваливают тут.

Сейчас никто помочь не в силах
Людскую совесть пробудить.
На абрикосовых могилах
Отбросы эти будут гнить

И ты махни на всё рукой,
Давай, неси свой хлам до кучи….
Но сам я, правда, не такой…
Советы не давал бы лучше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →