Луна взойдёт, и до рассвета Людмила Кузнецова

http://www.stihi.ru/2007/06/24-2086

Ква-ква-квак долго ты дремала
Ква-ква-квартет давно замолк,
Ты слишком долго стиш ваяла…
Спишь, с головой под одеялом,
Ты б ничего не услыхала,
Пусть даже марширует полк.

Тебя лягушка окрыляла,
Но вот, когда настала тишь,
Ты ничего не сочиняла,
Глаза закрыла ты устало…
Скажи, так как ты разобрала
О чём шептал в тиши камыш?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →