Я забываю обо всём

Людмила Кузнецова
http://www.stihi.ru/2007/05/15-2038

Я забываю обо всём:
Про свой семейный детский дом…
Подкатывает к горлу ком…
Но, нам нельзя было иначе,

И хоть мы вовсе не при чём
Пришлось покинуть детский дом
Пришлось детей оставить в нём…
Сменить детей на дачу.

В опеку детских лагерей,
Оставив в Питере детей,
Домой, в деревню, поскорей,
Вернулись. А душа-то плачет…!

Но я, Люд, вовсе не злодей,
Но в окружении властей,
Не стал я выпускать когтей,
Чтоб дать им сдачи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →