Моё мнение

А ты мне верь: Пила не то,
А если то…, то слишком мало,
А потому-то понимала,
Пускай не всё, но кое-что!

В любви не надо понимать,
Делить, раскладывать по полкам,
Ныть о болячках без умолку,
Здесь надо взять – и всё отдать….

Так, без оглядки…! Будь, что будет!
И не жалея ни о чём
Прильнуть к плечу его плечом
И пусть болтают, и пусть судят.

Но…, это мненье лишь моё…!
Пусть у тебя оно другое,
Своё я от тебя не скрою…!
Ты ж оставайся при своём.


Рецензии
У нас у каждого своё мышление, ну естественно и мнение
с уважением

Лидия Гржибовская   10.02.2023 01:24     Заявить о нарушении
Все правы, что ни говори,
Всё, что касаемо любви,
Лишь для двоих имеет смысл!
И чтобы избежать капризов,
жить надо лишь своим умом.
Все остальные не при чём.

Владимир Моисеев   11.02.2023 21:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →