Жить без деток

И без деток очень сложно,
А с детьми ещё трудней,
И должны мы очень чётко
Дорожить семьёй своей!
Чтоб всегда звенели песни,
Радость в доме и в душЕ,         
Чтобы смех звучал повсюду   
Всех детишек на Земле…
Да и сердце знало ласку
И Любовь своих Отцов,
И детишки жили в счастье
Да мечтали про Любовь!
А чтоб было всё чудесно,       
Мы, родители, должны
Стать  хорошими отцами,
Для  того  мы  рождены.      
Научить работать вместе,
Старикам всем помогать, 
Исполнять законы жизни,      
Век невзгоды не видать.
Посадить в саду деревья            
И построить новый дом,
ПозаботитЬся  о  благе
И дарить,дарить Любовь!      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →