Боль и радость...

Различаю боль и радость,
боль я радостью лечу.
дождь лечу я снегопадом.
Снег лечить я не хочу.
Пусть падет на землю нашу,
в нем исчезнут ложь и стыд,
чистота...она всем краше,
ее облик не забыт..
Искупаюсь я в сугробе,
а, потом воды глоток,
растанцуются и ноги,
и зима мне будет впрок.
И придут и боль, и радость,
как им в жизни не придти?
Если рядом снегопады,
на моем большом пути,
Вот и сказка сотворилась,
та. которую не ждешь,
боль вдруг в радость превратилась,
ради этого живешь....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →