Следы, следы

Отзыв на «След на земле» (Анатолий Гавинский 2)
http://stihi.ru/2014/10/18/5390

Следы, следы повсюду на земле...
В неведомое топчутся тропинки,
Босых ступней касаются травинки,
Вот так мы память оставляем о себе.

Хранится в ней, что дорого душе,
Горбушка хлеба это подтверждает,
Виденья прошлые в ночи ещё витают,
Снежинками скрываются во мгле.

Для нас небезразличен всё же след,
Который на земле мы оставляем
И для себя порою представляем,
Что мы не зря живём немало лет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →