***

Я привыкаю по-другому жить ..
Потери оставляют в душах шрамы
Мы все на время. Как иначе быть?
Мы смертны все. Такая в жизни драма
Тебя здесь больше нет. И навсегда
Останутся вопросы без ответа:
Что если бы? Зачем? И почему?
За что с тобой тогда случилось это?
Тебя здесь нет. Осталась лишь тоска,
И вера в то, что мы не исчезаем,
Что смотришь ты на нас издалека,
И знаешь то, как по тебе скучаем.
Что где-то есть на небе огонёк,
Который твою душу согревает...
Надеюсь я, что ты не одинок...
Ведь о тебе нам все напоминает


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →