***

Отбегу от усталости, в прошлое отбегу,
там заря и Севера сказка,
бруснику в утре вновь соберу,
в кототрой попробую солнца ласку,
все так, а, иначе и быть не должно.
прошлое...оно греет,
в него вхожу, как смотрю кино,
и на сердце станет теплее..
Убегу от печалей, что тут рядом,
вот и зима о них вспоминает,
то ли дождем, то ли вновь снегопадом,
в ней все печали вдруг и растают,
но, все возвращается, круг он очерчен,
то ли зима, иль весна впереди,
и пред глазами иль Боги, иль черти,
в жизни иль счастье, несчастье ...жди..
Так нам предписано в жизни желанной,
кто то нас любит, иль смерти нам ждет,
путь в никуда, он всегда так обманный,
глупо гадать нам о нем наперед... 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →