Любовь придумали мужчины...

                Навеяно: Принцесса Натали
                http://www.stihi.ru/2008/06/20/188
Ну, ежли Бог – это мушщина…
(веть это он любофь придумал,
влив в яблоко адреналину)
Ваще, зачем так много шума…?

Всё ж по взаимному согласью,
Меж ими там произошло.
Решили, что любовь – эт счастье!
Потом поехало-пошло….

Зачем же крайнего искать
В этой небесной круговерти?
Всё просто: …Божья благодать
к ним снизошла…! Вы мне поверьте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →