***

Я волнуюсь просто так,
Ну неужто я дурак?
Да постоянно я... Впросак,
Что?! Как??

Да вот щас уже февраль,
Ох, как же быстро этот год.
Но уже сломал свою я "сталь"!
И это "счастье" всё, наоборот.

Да вообще и нет его!
Хотя, слово то и есть.
Но не скажет ничего,
И тебе придётся то учесть.

Ну а впросак иду я постоянно,
Просто потому что, так...
И горе тут же, сразу, явно!
И не попасть туда, мне как???

7 февраля 2023 10:37 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →