Стихи про ЕГЭ

К ЕГЭ готовимся опять
ЕГЭ мы будем все сдавать.
Нам без ЕГЭ не есть, не пить.
Короче, просто не прожить.

ЕГЭ сдают уж двадцать лет,
Не сдашь – вперёд дороги нет.
Вас без ЕГЭ ведь не возьмут
Ни в техникум, ни в институт.

А дед и бабушка совсем
Не слышали о нём.
Дед – врач заслуженный притом,
Бабуля – агроном.


Рецензии
Знакомая картина, тоже с внуком прошли через это! Хорошо, что всё позади!
С улыбкой и теплом к Вам,

Ольга Анциферова   08.02.2023 13:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!

С ответной улыбкой,

Алёна Раннева   08.02.2023 18:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →