Жизнью надо наслаждаться

Жизнью надо наслаждаться,
А иначе для чего
Стоило вообще рождаться?
Мир мой друг, ценю его.

Вижу в нём любовь и радость.
Вижу в нём тепло и свет.
Детство, юность, зрелость, старость
Наш маршрут, иного нет.

По нему мы все проедем,
Много разного найдём.
Лучшее оставим детям
И тихонечко сойдём.

Но пока ещё в вагоне
Движемся вперёд своём,
Держим счастье на ладони,
Наслаждаемся, живём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →