О привычках

По сути мы рабы своих привычек,
Но плохо, что порою и плохих.
Они бывают иногда опасней спичек
И сами часто мы не замечаем их.

Но я своими очень дорожу, друзья,
Полезными и нет - любыми.
Лишись я их, и я уже совсем не я,
Без них мы были бы совсем другими.

Хорошие привычки радуют всегда,
Плохие временами огорчают.
Что по большому счёту ерунда.
Я к ним привык, они мне не мешают.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →