Россия - Храм Души златоголовый!

Россия - Храм Души златоголовый!
Жива источником
всех Судеб и Сердец.
Из русской тройки
с перезвоном бубенЕц.
Жива лебёдушкой,
Водицей родниковой.
Землицей Рода исстари ведомой...

Хранима честью, славой,
верной доблестью!
Смиренностью почтительно нежна.
Великодушно благолепна
Мудрой кротостью.
И благосклонно - снисходительно мила!





06.02.2023


Рецензии
Россия - как много этом звуке! Хочется крикнуть всему миру - Уважайте и любите Россию - она ваш оберег! Но ещё много тех, кто в этом сомневается, не смотря на многочисленные доказательства. Ещё много тех, кому не нужен мир. Ещё много тех, кто думает только о наживе. И даже тех - что ещё удивительнее - кто не против нашу планету превратить в безжизненную пустыню!

Константин Кудряшов 3   17.06.2023 04:32     Заявить о нарушении
Константин,привет Левашов, самый надоедливый бот на сайте и он ваших стихов не читает это надувательство его как блохастого щенка таскает программа на страницы авторов....я вот таким образом воюю с этим негдяем,а вы приняли участие в дебилизации сайта написав этому урод рецензию

Игорь Архицкий   17.06.2023 05:07   Заявить о нарушении
Ну, я написал рецензию на стихотворение о Каховской плотине - в чём я не прав? И в чём не прав Левашов? А потом - почему в гостях у Ирины, вы решили поговорить на эту тему?

Константин Кудряшов 3   17.06.2023 05:39   Заявить о нарушении
...он мои замечания тут же удаляет,чтобы об его надувательстве люди не знали,а прав он или не прав дело десятое...он людей дурит!

Игорь Архицкий   17.06.2023 06:03   Заявить о нарушении
Константин,вы просто поддержали надувательство бота,что ж тут не понятного...от этого очковтирательства Россию угробили вместе с армией,а так то всё очень даже отлично!

Игорь Архицкий   17.06.2023 06:08   Заявить о нарушении
Игорь - вы что - против спецоперации?

Константин Кудряшов 3   17.06.2023 12:12   Заявить о нарушении
...я против очковтирательства!

Игорь Архицкий   17.06.2023 12:27   Заявить о нарушении
Я бы хотел подробнее узнать вашу позицию, а так - это всё слова.

Константин Кудряшов 3   17.06.2023 13:30   Заявить о нарушении
Вы знаете мою позицию,но она к надувательству Левашова отношение не имеет

...вот спит и видит...ОН в ЕС!
Солидные проценты в банке
Свершилось!Чудо из чудес!
Проснулся..."Сука!Русских танки!"
"Да как же можно?!Как же так?!
Накрылись тазом дивиденды?!"
И так и с мечтой погиб дурак
Он под ЕС аплодисменты!
И кровь славянская рекой
Безжалостная рубка
То ж ФРСа план такой
Ход набирает мясорубка
Мир под жидовскою пятой..

Игорь Архицкий   17.06.2023 14:20   Заявить о нарушении
Игорь - спецоперация началась против бандеровцев, и мясорубка - не вина России. У вас очень расплывчатое отношение к нашей борьбе с неонацизмом. Если ты считаешь мясорубкой защиту нашей Отчизны, то мы на разных берегах.
Я посмотрел твою страницу - и ничего не нашёл ни в поддержку Путина, ни в осуждение. Ты уж определись и скажи честно - Что, Где, Когда, и Почему.

Константин Кудряшов 3   17.06.2023 15:50   Заявить о нарушении
Константин,истина она в середине и абсолютно голая,я как бывший офицер из пехоты конечно же свою армию,но я знаю и истину всего происходящего,не могу же я от неё отречься!!!

Игорь Архицкий   17.06.2023 16:17   Заявить о нарушении
Я тоже - военный пенсионер, и написал всё, что думаю о бандеровцах. Мне 67, и армия рушилась на моих глазах коммунистами. Вероятно, у тебя другое мнение. Не стану убеждать, что Путин и Госдума сделали всё, и даже больше, что-бы укрепить боеспособность России! Кто этого не желает замечать - тот просто слеп! Или старый коммунист. Большевиков не осталось ещё в 1937м, а все последующие коммунисты, превратились в хозяев нашей страны! (Конечто же, я имею в виду верхние этажи). Они и погубили СССР! Поздний Брежнев - это близнец Байдена, которых держат у власти для личного обогащения. Попробуй опровергнуть.

Константин Кудряшов 3   17.06.2023 17:28   Заявить о нарушении
...после 17г.Россия это не страна,а территория и ведёт в настоящее время она войну с собственной тенью,а это невежество,продажность,тупость,зависть и так далее и как можно в этой войне победить?"Жиды,погубят Россию!"Ф.М.Достаевский.

Игорь Архицкий   17.06.2023 17:41   Заявить о нарушении
Для советского офицера недопустимо быть расистом. Ты видишь зло в каких-то мифических евреях, которых США (не Гитлер - он был только орудием в руках янки), уничтожали миллионами! Сегодня еврей Зеленский, такое же орудие США против России! Я не стану никого убеждать - каждый живёт своим представлением о том - кто виноват, но легче всего создать себе врага в лице еврея. Ты - русский, и что? Россия для руссских? Нет уж - для скинхеда я не подхожу. Чем мы будем отличаться от бандеровцев, ненавидящих русских? В России - сотни народностей - ты их тоже хочешь зачислить в недочеловеков? Тебя обидел еврей? Но причём здесь вся нация? Наше государство построили в том числе и евреи - Каганович так и помер в руководящем кресле. Ленин, Троицкий, Дзержинский, Меньжинский - все они создавали СССР, и получилось очень неплохо. Дальше не пошло, но это уже другая история.

Константин Кудряшов 3   17.06.2023 18:06   Заявить о нарушении
Константин,я устал вам объяснять одно и то же,вы наверное сами еврей...ФРС частная еврейская компания,которая и Кеннеди убила и войн без денег и революций не бывает,а мифические евреи их печатают и знают кому и сколько и зачем давать,а еврей цента не даст без своей выгоды,или есть сомнения?Я,4 года изучал труды ученых в том числе и еврейских для того чтобы познать мироустройство,правда уже мало что осталось в интернете из мною изученного,так что...займитесь самообразованием!

Игорь Архицкий   17.06.2023 18:58   Заявить о нарушении
Устал я от тебя, приятель. Перестань тупить и заканчивай писать хрень - горе-офицер. На старшину даже не похоже! Не напрасно тебя везде банят. Попробуй что нибудь принимать. Я тоже закрою, если ещё тебя увижу.

Константин Кудряшов 3   17.06.2023 19:09   Заявить о нарушении