День Победы, день Победы, день победы...

Мне сегодня приснилось
-Будет иль нет?...
Грядущий
Парад Победы
Солнце в полнеба
Упёрлось а асфальт
Пропечатанный гвардейским маршем
И на Красной Площади
Задницей в ГУМ,
Разбитым рылом
На Мавзолёй
-Пушки
Вниз-
Три Притащенные Другана
             "Абрамс",
        "Леопард",
     "Леклерк"
-Виноватые МЫ,
Виноватые...
И
на ИХ фоне
Фоткается народ
Нашенский и Иностранный...
Девчонки - как водится-Лезут на башни
Показать Длину своих ног...
-Хороший День!
Майский!
...
Иосиф Виссарионович!
      Дайте пинка
    Вовочке
 Дюймовочке...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →