О лете

Набирает обороты
Затерявшееся лето...
Посадили огороды
И земля уж обогрета!

Нынче градусов семнадцать -
Просто дождичек прошел,
Уже было , с гаком, двадцать,
Это очень хорошо!

А на завтра обещают...,
Ну, конечно, снова дождь!
Может и похолодает....
Как-то всё не задалось....

Год какой-то несуразный,
Весны не было совсем!
Верю, будет всё прекрасно!
Выживем мы, назло всем!


Рецензии
Спасибо за классное стихотворение о лете!

Ксения Апрельская 13   05.02.2023 18:53     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку, не думал, что летний стих среди зимы кто-то прочтёт. Рад, что ошибся!

Владимир Моисеев   05.02.2023 22:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →