Стоит жизнь охранять...

Стоит жизнь охранять
Стоит ей наслаждаться
Мне ее не понять
Я хочу с ней расстаться

Обжигает та боль,
Что таится в груди
Этот мир просто ноль
Ничего впереди


Рецензии
Бина, доброе утро. Как бы ни было тяжело– суицид и другие его «соратники»–НЕ ЯВЛЯЮТСЯ способами решения проблем! С уважением,

Никита Счастливцевъ   06.02.2023 09:47     Заявить о нарушении
Здравствуйте, благодарю за внимание к стихотворению.
Написано оно давно, ни к чему не призывающее, ни в коем случае. Но состояние было крайне подавленное во время написания

Согласна, что не решение..не мы дали себе жизнь, ни нам её у себя отнимать

С уважением,

Бина Лихман   06.02.2023 10:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →