мой экспромт на рецензию З. В

Приходи ко мне на ужин,
Если домом не загружен.
Приготовлю инструменты.
Сыпать стану комплименты,
На словечки не скупясь.
Получались лишь бы в масть !

Кран на кухне не в порядке,
Износились в нем прокладки.
Не горит в прихожей свет.
Ты электрик, или нет ?
В спальной зеркало упало,
Повезло, на одеяло.

Дам тебе ручную дрель,
Дюбеля - любой размер .
Ну, так ты идешь на ужин?
Иш,костюмчик отутюжен !
Галстук, запонки , конфеты
Как в веселой оперетте !
 


Рецензии
Всё починишь, так и быть,
После ужина за это
Разрешу себя любить
Хоть до самого рассвета!

Обнимаю,

Константин Совок   12.11.2023 18:37     Заявить о нарушении
Люблю наблюдать за работающими мужчинами. Спасибо, Костя !

Нина Михайлова 2   12.11.2023 19:32   Заявить о нарушении
Нина, назови хоть одну женщину, которая любит смотреть на мужчин отдыхающих.

Константин Совок   12.11.2023 19:40   Заявить о нарушении
Улыбнул...Костя, я последние годы не улыбаюсь. То ковид, то войны...
Иду к тебе на страничку.

Нина Михайлова 2   12.11.2023 20:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →