Зачем?

Насыпь мне, жизнь,
еще пригоршню ништяков,
хоть не обижен был судьбой,
имел немало,
свой век за счастьем
прогонялся - стиль таков...
А жил зачем -
так непонятным и осталось...


Рецензии
Жизнь сложная штука. Тяжёлая. Спасибо огромное за стихотворение. За помощь людям. С уважением к Вам.

Надежда Кадышева   04.02.2023 12:45     Заявить о нарушении
Надежда, храни нас всех Господь!

Елена Чаленко   04.02.2023 12:58   Заявить о нарушении
Спасибо. С уважением к Вам.

Надежда Кадышева   04.02.2023 13:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →