Чтобы идти, нам нужно сделать шаг
Это возможно лишь при цели ясной,
Без цели будем просто мы брести,
А цель это мечта и образ яркий .
Когда хотим мы пить , мы просто пьем,
Из крана кружкой, с родника ладошкой,
Когда хоти мы есть , мы есть идем
И каждый знает, где на кухне ложка.
И чтобы не разбиться нам в пути,
Идти нам всем, как ездить на машине,
Не ехать ,чтоб по встречной полосе,
И светофоры видеть в перекрестках.
А чтобы не туда не забрести,
Нам нужно загореться общей целью,
И просто жить, идя к стройной мечте,
Вот только цель нам прежде нужно строить.
И если хорошо будет тебе,
Когда ты весь горишь любимым делом,
Расти ты будешь быстро в мастерстве
И больше пользы принесешь общине.
И если мы решили долго жить,
То мы должны не навредить природе,
Природным циклом все должны мы жить,
И есть плоды ,как испокон рекомо.
И если цели строенны у нас,
То вот тогда на русской тройке,
Помчит судьба и все решит за нас,
Ведь Троица всегда по воле свыше.
03.02.2023
Свидетельство о публикации №123020308847
