Зимнее, хулиганское, не веселое

А снег идёт и хер бы с ним
Скребут лопатами киргизы
И трубы вверх пускают дым,
Что б мы завидовали снизу

А снег идёт, идёт давно
И тучи солнце закрывают
Погода, сущее говно
Но, так бывает, так бывает

И я укрывшись от любви
Под одеялом снега цвета
Не сплю, порою до зари
Душе придумывая лето


Рецензии
Хрустальный Дождь..
Алмазный Снег!
Чем недоволен..
Человек??)

Бранится..
с самого утра..
С ночи..видно..
не до сна.

А между тем..
Чудесный день!
Работать нам лишь..
Только лень..

"Лопатами грести"..
Не снег..)
Мечтает..всЕ же..
Человек..
**
Откликнулось..)
Благодарю..
Хоть бранных слов я..
Не люблю)..
**
Отличного настроения!)

Нина Данина   04.02.2023 18:01     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам настроения)))

Человек Дождя Человек Дождя   04.02.2023 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →