Резюме

Вот и снова утро раннее
Зимнее, прохладное
Наступило, как всегда,
Стало быть,вставать пора

Ждут заботы и дела разные
Бестолковые и праздные,
Будем снова тАк же жить
И не вякать, нЕ скулить.

Так вот тАк и живём
И успех с удачей ждём,
Может, чтО и получится
От случая до случая.

Ну, а если не получится,
Нам какое дело пусть
И не станем мучиться,
А забудем тоску-грусть.

Вот  такое  резюме
По Заслугам станет мне.















!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →