Не в капризах дело, щеголять

Не в капризах дело, щеголять
В душу, не заглянешь, наплевать
Не сказать, что поздно, пронесло
Вот и отголосок за добро
Двадцать до полудня, в тихий час
Птичка пролетела мимо нас
Подпевая песню про весну
И про то, как в гнёздах отдохнуть
Не весь снег растаял на земле
Хоть и солнце ярко в феврале
Ведь, так же люди белы и чисты
И друг к другу явно - холодны....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →