Ходят люди по улицам хмурые
Отражения жизненных бед.
Словно тучи их мысли тягучие,
Солнца нет - в жизни радости нет.
Но в просвете лишь солнце покажется,
На душе наступает рассвет
И улыбка на миг появляется
И на сердце легко и нет бед.
В жизни очень важно состояние,
Трудно радость на сердце держать,
Словно ветром уносит внимание,
Погружаясь в иллюзию бед.
Мир меняется - люди меняются,
Там где разума нет - там рефлекс.
И лишь люди с высокими нравами,
Держат радость идя по беде.
Но быть может ,когда нибудь станется,
В жизни нашей наступит рассвет.
Если каждый в ошибках раскается,
Мир изменится наш в тот же миг.
03.02.2023
Свидетельство о публикации №123020300179
