Собрать бы европейских амазонок
Воительниц добавить украинских,
Отправить под Донецк, где смерти зона
И никаких каникул, сукам, минских,
Пускай там за Бандеру повоюют,
Зачем им мир, хотя бы и нормандский,
Глядишь в пакеты склочниц упакуют,
И орден каждой в гроб американский!
И, тишина наступит, гвалт утихнет,
И дёргаться не будут «Леопарды»
В зверинце злобном, что летали вихрем,
И праздник будет: с яблоком муларды!
02 02 2023
Свидетельство о публикации №123020209611
