Больше не болит
И прощенье не нужно твое,
Этих слов запоздалых признание,
Фраз пустых записное вранье.
Я не верю! Не слышу! Не чувствую
Ничего кроме горькой тоски,
Что не смог в этом мире искусственном
Я тебе рассказать о любви.
Что не дал заслужить уважение, —
В этом боль и потери мои.
Только нет место больше прощению,
В моем сердце потухли огни.
И когда Время тронет усталостью,
Позовет Небо в звездный покой,
Может там, у скамейки с оградою
Для тебя прозвучит голос мой…
Свидетельство о публикации №123020200802
Добра и творческого огня!)))
Лиза Март 05.02.2023 22:23 Заявить о нарушении
