Черно - белая печаль
Подобно свету, дарит что луна.
Задашь вопрос мне – «где я пребываю»,
Отвечу – «кажется, что я давно одна».
Я с крон деревьев музыку играю,
Мелодию мне тихо шепчет дождь.
И бледно-гордый ветер согревает,
Рождая еле видимую дрожь.
Душа с небытием слились в объятьях,
Печаль напоминает пастораль.
Как года времена меняю платья
И черно-белым клавишам дарю свою печаль.
Свидетельство о публикации №123020207818
