А всё же, люди, надо жить

А всё же, люди, надо жить!
Вдыхать счастливые минуты,
Каждым мгновеньем  дорожить,
В дни счастья и моменты смуты.

Порою больно она бьёт,
Но нет в ней  поводов сдаваться,
И гордо я иду вперёд,
Ведь времени нет расслабляться.

Живу с любовью и добром,
Господь всегда мне помогает,
Творить мой мир сейчас и здесь,
Лишь на себя в нём уповая.


Рецензии
Понравилось !!! А это знак согласия: http://stihi.ru/2018/04/05/9015. С уважением Владимир.

Панбарон   17.02.2023 00:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир. Зашла , прочла, очень понравился глубокий смысл Вашего стихотворения.
С уважение и добром, Ирина.

Ириша65   17.02.2023 09:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →