Снег сыплет из бездонных туч...
Не замечая ночь седую –
Видать, и вправду так могуч
Создатель, как Его рисуют!
Видать, и вправду так велик,
Что в результате встречи с Богом -
Сойдёшь с ума и жизни миг
Прервётся, будто ненароком.
…И потому иной порой
Мне кажется, что Бог в России
Бывал недавно – гонор свой
Не стал скрывать в небесной сини!
И обезумел мой народ,
И заблудился в святотатстве -
А снег идёт, идёт, идёт
Совсем не думая кончаться.
Свидетельство о публикации №123020203569
