Благодарность преподавателям

Спасибо Вам, учёные мужи!
Дистанцию с дипломом завершаем!
Благодарим и славим от души!
Энтузиазма и безмерных сил желаем!

В учении силу обретает человек,
А путь врача - всегда учиться!
"Познать и применить!" - такой у нас обет!
С девизом - "Есть к чему стремиться!"

Удачи Вам! Пусть крепнет коллектив!
Гранит наук лишь стойкий разгрызает!
А от студентов дерзких - только позитив!
И вера в лучшее пускай Вас вдохновляет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →