Совсем не жаль, что нам не тридцать
Что больше жизни позади,
Совсем не стоит торопиться
Узнать - там сколько впереди.
Не жаль, что носим мы не шпильки
И меньше, может, декольте,
Но всё же дамы мы с картинки,
Ещё станцуем варьете.
Пусть волны крупные в причёсках
Не носим к брачному венцу,
Каре, массажная расчёска,
Все шляпы дамские к лицу.
Свидетельство о публикации №123020202764
Незнакомка, Ты так прекрасна!
И нас пленит безмерно страстно
Твой взгляд случайный… невзначай,
Но полный нас влекущих тайн!
Когда душа так элегантна,
Не растерять той Женщина таланта
Обворожить, околдовать, очаровать…
Да так, что голову мы можем потерять!
С уважением Владимир
Влад Бороздин 06.02.2024 04:42 Заявить о нарушении
С уважением!!!
Лидия Келлер 2 06.02.2024 16:04 Заявить о нарушении
