Энергетик
Мой кабинет и приборы
Вместе со мной 40 лет.
Вместе встречаем рассвет,
Глядя на снега узоры,
Чуть при расправив две шторы.
Силы в электрике много,
Нужно направить весь ток,
Чтобы он людям помог.
Ток, как огонь дан от Бога,
С ним - уважительно, - строго.
Быть энергетиком, значит,
Жизнь направлять в провода
Там, где электросреда
Дарит всем людям в придачу
Свет, обращённый удачу.
Алексей Рассадин, 30.01.23
Свидетельство о публикации №123020201407
