Я был поэтом где-то пару лет

Я был поэтом где-то пару лет
И исписался
Выпустил наружу
Всю ту субстанцию
Что держит кожу и скелет
Что греет душу
Мой поезд покидает эту станцию
Теперь здесь только стужа.
Я исписался
Но сотворил наследие
Наследие для никого
Которое надеюсь интернет
Увековечит на столетия.
Больше мне нечего сказать
Ни вам и ни себе во-первых.
А во-вторых
Пых пых.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →