Странный Путин-2

     21/02/2023г. Путин до какого цинизма дошёл, ужас просто, сказав в своей речи сегодня. "США и НАТО снабжать начали украинцев дальнобойными орудиями. Так мы тогда оттесним их ещё дальше вглубь Украины((как буд-то он имеет на это силы) . Чтобы их орудия не доставали до территории России" А не подумал,(вот что значит старики;Нам только голову морочить мастаки")что все захваченные территории уже стали частью России. И тогда выходит, что этот народ, он просто хочет использовать как пушечное мясо. Совсем уже не знает и не помнит что говорит. И на всё это Путину можно только сказать словами  из  песни;"А пошёл бы ты Ванёк в солдаты"
   25/02/2023г.Рано Путин начал веселится. Не радуйтесь идучи на рать. А  радуйтесь, когда придёте с рати. Тем более, что весь мир объединился против России. Это как предсказателю трагедии Ю.Цезаря сказали;"Ну что, мартовские иды пришли" Предсказатель ответил;"Пришли, но ещё не прошли". Ведь более 20 процентов у нас выступают против этой войны". Так-же и Сократ, сначала один выступил, а затем народ его поддержал и тиранию свергли.  Путина сейчас поддерживают 78%, а 20% против. А если бы он не воевал, то рейтинг у него бы был выше. И эти 20% населения он не может так просто сбросить со счетов. Они своё дело сделают, особенно плохо это в военное время. Они тоже сейчас как бы вооружились на войну с ним (Путиным). И ждут удобного момента. А если бы он не воевал, то это была бы просто мирная оппозиция. А теперь он их превратил в своих врагов.
    "26/02/2023г.Зачем Путину понадобилась война, если сам он ничего не смыслит. Он с этой войной пролетел, а ещё на ядерную метит. Я давно уже написал, что Путин идеалист, т. е. всё врёт, и ничего знает. Он думал, что войну закончит за три дня. А я давно уже писал, как только он присоединил Крым. Я написал тогда;"Путин приобрёл Крым, но потеряет всю Россию". Лучше даже намного было бы для нас, если мы не приобрели бы Крым, чем дурная прибыль, от такой  дурной  прибыли мы снискали ненависть всех к нам народов на века. Если бы я был президент, то я бы всё мирно решил.
Если бы Путин был добрый человек, то он за счёт бюджета переселил бы всех недовольных украинцев в Россию И это обошлось бы намного дешевле, легче и гуманнее. Но ему понадобилось пушечное мясо. Это как один юродивый бросил кусок сырого мяса царю И. Грозному, и сказал;"На! ты человечиной питаешься". Мы малодушны, мы коварны и т. д."
26/02/2023г.Я же писал, что Путин считай уже полностью утратил здравое мышление. Вот в своей речи на поступление ракет Украине дальнего радиуса действия сказал;"Мы тогда ещё дальше отодвинем границу Украины вглубь, чтобы ракеты не могли доставать до России" Но он уже позабыл, что на всех захваченных территориях Украины Россия уже провела референдум, и все эти регионы сам же Путин признал российскими. А в речи он уже от них отказался и не признаёт их российскими.
          "В искусстве громких фраз без смысла он постиг.
           Ничто из слов его до мозга не доходит.
            Он только смутный шум какой-то производит".
                (Мольер) .........
      Весь мир встал на защиту Украины. Китай тоже заявил, что мы будем помогать в восстановлении Украины. Значит симпатии у него на стороне Украины. Если в этой войне Путин потерпел полное поражение, то как он тогда собрался воевать с НАТО ядерным оружием. Он просто хочет сжечь наш народ, как Нерон сжёг Рим. Не один человек себя оценивать правильно не сможет. Это как Белинский написал;"Настоящее никогда не наше, ибо оно поглощает нас собой" Вот ведь первобытные люди, рабовладельческий, феодальный строй и т. д. не могли же они понять как правильно надо было поступать и сами себя не могли правильно оценить. Только мы уже с более отдалённой точки истории, уже правильно смогли понять их сейчас и оценить их ошибки и т. д. Так и Путин, он сам запутался, и наш народ тоже. 
      27/02/2023г..Медведев сегодня заявил;"Мира без России не будет" т. е. намекает на полное уничтожение воюющих государств с Россией и самой России тоже гибель предрекает. Разве это умная мысль. Сами развязали войну, и теперь Медведев предлагает нам ядерным уничтожением России. Он тоже с ума полностью сошёл считай. Но он знает, что народ наш лучшего и не достоин;"По Сеньки и шапка". Я же часто предлагал на такое же заявление ещё Путину;Нам главное спасти наш народ, а правителей страной мы сами найдём и решим сами как нам быть. Я там приводил ещё высказывание из книги Аристотеля "Никомахова этика" и его понимании " О времени и пространстве". т. е. он написал;"Время не  может существовать
 без  появления  измеряющей  Души, т. е. человека. Время имеет смысл, только, тогда когда есть кому считать" Так и богатства наши без их исчислителя наличие их на территории России без нашего народа не имеют никакого смысла. И это всё при том;"На нас не нападали, мы напали. Мы первыми затеяли войну" (Л. Филатов).  У Путина ненависть ко всему человечеству, ну как я написал, как юродивый бросил кусок сырого мяса царю И. Грозному. Только душа наполненная знаниями порождает в себе любовь ко всем народам. Я же писал, что Путин малограмотный, и ничего не знает, поэтому в нём и зародилась ненависть ко всему человечеству. Миролюбие, это действенный принцип высшего порядка. И не думайте что миролюбие это трусость. Вот США не напала, а смотрите как она твёрдо и последовательно действует против агрессии России, потому, что за ней правда. Путь мира, есть путь истины. Ложь- мать насилия. Насилие, это оружие слабых. У Путина нет аргументов в оправдании этой войны. Он мечется повсюду, но никто его не ждёт нигде. Гонят его отовсюду. Китай был последним прибежищем в его спасении, и тот бросил его.
    02/03/2023г.Москву, Тулу, Краснодарский Край уже украинские дроны атаковали, вскоре украинцы начнут громить и другие города России. Вот к чему Путин нас привёл, и это только начало. Человек остаётся человеком, и даже лучший из людей может быть опасным. Путин изобрёл такие методы избирательной компании, при которой создаётся видимость волеизъявление народа. Таков ваш Путин. У нас в России всегда нас обманывали, учили смотреть на войну, как человекоубийство. А затем сами мы разжигали войны на планете, и требовали и посылали свой народ, чтобы они вели войну. А на войне убивали, и давали себя убивать, чтобы никогда снова не было войны. И опять впряглись воевать, ну как Путин призвал наш народ истребить милитаризм в Украине.
     17/03/2023г.Если бы Путин не изменил Конституцию, и не продлевал себе правление, то и войны этой не было. Так-же бы и не было Крымского сценария присоединения к России. При присоединения ДНР и ЛНР тоже был разыгран подобный сценарий . И Ораньжевой Революции в Украине тоже не было бы. Даже Цицерон когда защищал Секста Росция, то сказал;"Ищите- кому это выгодно". Просто Путин повеселить захотел себя и своё окружение. Праздник себе устроить. Каким-то сюрпризом удивить захотелось ему и наш народ. Т. е. хотел сказать; не зря я правлю 20 лет и многому научился. Отличится захотелось ему, как никому в мире как представитель позорного правление Россией. Но мудрость превратилось в  безумство. А блаженство какое он хотел испытать от войны, стало мукой. Был диктатором Сулла в др. Риме, но он сложил свои диктаторские полномочия, и предложил в сенате, чтобы его отдали под суд за изменение Конституции.
Я бы вот если был президент, то надо бы пойти тогда на уступки Ю. Тимощенко при обсуждении газового вопроса. И Мир бы был бы куплен дешёвой ценой, и соединились бы братские народы. Но Путин захотел удивить весь мир своей необычностью действий приобретённым таким длительным правлением. "Конечно в мире все уже знают. Какими грязными пробился он путями" (Мольер). И он переусердствовал-натворил дел выше крыши. Поэтому в др. Греции наказывали правителя остракизмом за длительное правление, т. е изгоняли за пределы полиса, чтобы он не мог влиять на проведение следующих выборов других кандидатов.
   23/03/2023г. Ведь на Путина выдали ордер на его арест. Надо подчинять приоритеты менее важные более важным. Ведь Областной суд выше стоит Районного. Так и нам надо понять это. Раз приговорили Путину такое наказание, то страна Россия должна его исполнить. Если мы промедлим, то нам только хуже будет, ибо он таких дел наворочает, что на уже не спастись. Сегодня мы убиваем и наш народ ликует. Но завтра нас будут убивать, и за нас тоже никто не заступится. Не надо этим гордится, что Путина ещё не заковали. Мы гордимся своими беззакониями, как отъявленные преступники.
 


Рецензии