Повторю...

             


Мне ничего не надо,
Лишь бы рядом быть,
Любоваться нежным взглядом
И всю жизнь любить, любить.
Смотреть в небо голубое
И вдруг пойдут дожди,
Желаю быть с тобою,
Только ты не уходи;
И, когда зима настанет,
К твоему теплу привык,
Полетим с горки в санях,
Принимая счастья миг;
И, когда весна займётся,
По новой жизни блюз,
Ярко солнце засмеётся,
Повторю опять: «Люблю».


Рецензии
здесь поэт от самых искренних побуждений пишет оду любимой женщине, свет в окошке что, луч солцнца в царстве обыденных дней. С уважением Элпис. Спаси и Сохрани вас Господь. Мира вашему дому.

Надежда Мухитова 5   14.03.2023 15:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →