***

Лучший подарок от БОГА - это то, что ты можешь ЕГО осознано Любить, потому что живёшь...


Рецензии
Владимир!
Я кого-то недавно слушала, священника, наверное,
он сказал, что ад - это место, где нет Бога.
И страшнее, мучительнее этого вообразить невозможно...
Осознав это, мы, наверное, только и сможем полю.ить
Господа нашего. Только бы это не было поздно.

Здравия и благоденствия желаю Вам.
С обожанием и симпатией к Вам неизменными,

Дарья Михаиловна Майская   02.02.2023 21:45     Заявить о нарушении
Солнышко, меня переполняют чувство благодарности к Вам и нежного Уважения!

Владимир Морошкин Эндерс 2   02.02.2023 21:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →