Враг человеческий. Вариант Безымянного

      Враг человеческий. Вариант Безымянного.
     Так что же, или кто такой – враг человеческий?
    Скрывая эту сущность, заговаривая эту проблему, невозможно приблизиться к решению задачи избавления от этой сущности. Безымянный даёт доступную ему часть этого понятия. В отличие от кинематографических штампов, где этот монстр представляется неким существом типа Вельзевула, Сатаны в более или менее человеческом (антропогенном) облике, Безымянный считает эту проблему – проблему врага человеческого неотделимой от самой сущности человека.
     Более того, проблема была заложена при формировании человеческой матрицы. То есть, несомненно, одним из существ, участвовавших при конструировании Матрицы Человека, и был Враг Человека.  Именно разделив сущность человека, изначально цельную, на части, можно стало внедрить в его конструкцию элемент Разрушения, элемент самоуничтожения, РАБОТАЮЩИЙ БЕЗОТКАЗНО В ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ.
     Автор непосредственно сталкивался со случаями проявления активности врага человеческого – деструктора в обычной жизни. При этом проявляется именно тёмная часть внутренней сущности человека, разрушающей всего человека в целом. Это случаи проявления бессознательного . Иное дело, когда враг – деструктор вступает в свои права в сознательной жизни. Именно деструктивные структуры с помощью приватизации основных центров, финансовых в том числе, пролагают пути в будущее для нас. Достаточно посмотреть прогнозы развития  от таких деструкторов, как Анатолий Чубайс, Сорос, Бжезинский.
     Напомню, это – враг человеческий -  не нечто отделённое от нас, напротив, это ПОКА неотъемлемая часть современного человека. И  в человеческих сообществах, именуемых эгрегорами, эти части имеют качество усиления, усиления противодействию развития человечества.
     Напомню ещё раз, что такую способность нам внедрили для собственной пользы наши враги. И они не желают проявлять себя, более того, они желают судить нас, и судить по избранным ими правилам. Как это похоже на стратегию, современную стратегию США! Но разве скажут политики США, что их политика – политика деструкторов?
     Напомню, что подобное могло случиться по причине создания Хаоса – разрушения и смешения частей предыдущей Гармонии Вселенной. Напомню, что молоко – главная особенность млекопитающих – взвесь, то есть смешение питательных веществ для младенцев, юных млекопитающих. Коими и считают людей, помещая их в созвездие Млечный Путь. Напомню, что млечный канал в каждом человеке присутствует в пупке – остатке пуповины, коя является прямой связью с матерью. Напомню, что Безымянный высказывал своё мнение, что искусственное выращивание людей и улучшение породы людей являются факторами деструкции системы. Системы, внутри которой мы живём.
    Хочется напомнить, что основная парадигма развития до нынешнего времени была такова: сначала уничтожить старую систему, парадигму, или лидера этой парадигмы – такое повторялось много раз( « Весь мир насилья мы разрушим до основанья…» ). И только на костях старой парадигмы строилась новая идея.
     Стоит напомнить, что, согласно пропагандируемым Асовым сведениям о прошлом, наши предки были огнищанами: они выжигали площадь, на которой собирались жить, сеять хлеб и получать урожай. Когда же будет провозглашена парадигма мирного, без уничтожения прошлого, преображения настоящего?
      Сепарация, разделение нашей сути – процесс неизбежный. Ибо нам всё равно предстоит, согласно пророчеству Циолковского, вылезти из своей колыбели под именем Земля. Весь вопрос в том, что враг человеческий сконструировал систему, в которой при любом развитии событий в остатке развития человека остаётся неуничтожимый остаток, и это матрица врага человеческого. То есть, что бы мы ни делали, в уравнении жизни человека есть неприкосновенная часть, которую мы ПОКА не контролируем, и которая всё равно уничтожает нас.
     И потому даже постановка вопроса о враге человеческом, отделение этой части нашей сущности от личности человека будет важнейшим этапом в саморазвитии человека.
     Безымянный обозначил контуры проблемы. Не более.
     Безымянный      30.01.2023г.
      Постскриптум. Живым овеществлённым примером системы врага человеческого можно назвать вросшие волосы. Имея чёрный цвет, чужеродную структуру, эти образования проникают вглубь человека, причиняя ему слабо ощутимую боль. Стать невидимым, проникая вглубь системы, на которой они паразитируют – основа системы наших врагов. Именно так был разрушен СССР.
    Примером действия системы врага человеческого могут послужить действия кригсмарине – подводных лодок нацистов. Рыская по морям и океанам, они уничтожали ЛЮБЫЕ суда. Подобным образом у нас появились колорадские жуки, энцефалитные клещи и прочие ковиды. Враг человечества не желает быть видимым, нести ответственность за свою деятельность и одновременно желает устроить на Земле свои, чуждые нашей природе, порядки. Именно период взвеси, молока, Млечного Пути позволял скрыться этим Разрушителям, растворить их лицо. Время сепарации, разделения, но не Разрушения – время определения Пути каждого из нас. Стоит вырвать с корнем наших врагов и всем показать их чёрную сущность. Дышать и жить станет легче, откроются новые Пути, скрытые ранее присутствием в нас частицы наших врагов.


Рецензии