Ещё зима

Нам зима ещё лета на окнах картины напишет,
И ударит мороз, и не раз ещё выпадет снег.
И взметнутся замёрзшие птицы над крышей,
Усмехаясь, как близок к земле навсегда человек.
И рассветы без солнца не раз мы, наверное, встретим.
Всё стараясь об лёд не разбиться, уж коль упадём.
Только разве на землю приходим мы и не за этим,
Хоть бывает чего-то светлее и радостней ждём.


Рецензии
Как же ты хорошо написала!

Блантер Татьяна   15.02.2023 12:26     Заявить о нарушении
Спасибо, моя Дорогая!!!)

Инна Велькина   15.02.2023 20:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →