Между нами

А между нами вопрос,
между нами печаль
Кто сумел тот дорос,
кто не смог, - вот вопрос?

Между нами зима,
Между нами весна,
Кто сумеет- дойдёт,
Кто не сможет- уйдёт

Мы живём не спеша
Совершая дела,
Мы конечно же ждём
Тихо попу прижа.

А между нами вопрос,
А между нами мечта,
Говоришь, что готов,
А вот я - не она.

Говоришь, что готов,
А ведь я - не твоя
Говоришь, что мечтал
Ну а я уж ушла.

P.S. Бабочки в моём животе
Александр


Рецензии
Да уж! В любви всегда присутствуют и весна, и зима! Но счастлив тот, кто это чувство испытал, а лучше, конечно, взаимное.Говорят, можно жить и не любя, таких большенство. Они не доросли или вообще не способны на подобные чувства.Вот и маются и мечутся, главное мучают других.И пусть такие лучше уходят с пути.Свято место пусто не бывает!

Мила Савельева 9   01.02.2023 14:05     Заявить о нарушении
Этто точно , так и есть.

Александр Знаменщиков   01.02.2023 14:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →